Patricia Krippendorf
Gruppenleiterin Finanzbuchhaltung

Tel.: 030 • 689 04 158
Fax: 030 • 689 04 199
krippendorf@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin

 

 

 

 


Victoria Balaj

Finanzbuchhalterin in der Diakonie Pflege Simeon gGmbH

Tel.: 030 • 689 04 119
Fax: 030 • 689 04 199
balaj@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Jeannett Dratwa

Finanzbuchhalterin in der Fakturierung und Mahnwesen für die Ambulante Pflege der Diakonie Pflege Simeon gGmbH

Tel.: 030 • 689 04 257
Fax: 030 • 689 04 199
dratwa@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Dagmar Fiedler

Mitarbeiterin in der Diakonie Pflege gGmbH für Mahnwesen in der Stationären Pflege

Tel.: 030 • 689 04 127
Fax: 030 • 689 04 199
fiedler@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Stephanie Grothe

Finanzbuchhalterin in der Eingliederungshilfe und Verantwortlich für den Zuwendungsbereich für den Verbund DWS

Tel.: 030 • 689 04 130
Fax: 030 • 689 04 199
grothe@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Ina Lorenz

Dipl.-Kffr. tätig als Bilanzbuchhalterin in der DWS und Verantwortlich für die Jahresabschlüsse für DW, PG und DP Lübben und KHS

Tel.: 030 • 689 04 178
Fax: 030 • 689 04 199
i.lorenz@diakoniewerk-simeon.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Petra Maudrich

Finanzbuchhalterin in der Diakonie Pflege Simeon DWS

Tel.: 030 • 689 04 129
Fax: 030 • 689 04 199
maudrich@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Cornelia Schmoldt

Finanzbuchhalterin in der Eingliederungshilfe gGmbH

Tel.: 030 • 689 04 116
Fax: 030 • 689 04 199
schmoldt@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Mandy Selaskowski

Finanzbuchhalterin für DW Lübben und PG Lübben

Tel.: 030 • 689 04 150
Fax: 030 • 689 04 199
selaskowski@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Tanja Szewc

Mitarbeiterin in der Fakturierung Heimabrechnung in der Diakonie Pflege Simeon

Tel.: 030 • 689 04 125
Fax: 030 • 689 04 199
szewc@kva-berlin-sued.de
Rübelandstraße 9, 12053 Berlin


Naima Nait

Finanzbuchhalterin der Diakonie Jugend und Familienhilfe gGmbH

Tel.: 030 • 322 971 555
Fax: 030 • 677 729 118
n.nait@diakoniewerk-simeon.de
Sonnenallee 47-49, 12045 Berlin


Robert Schmidt

Finanzbuchhalter für das Krankenheim

Tel.: 030 • 322 971 554
Fax: 030 • 677 729 118
r.schmidt@diakoniewerk-Simeon.de
Sonnenallee 47-49, 12045 Berlin


Andrea Sohr

Bilanzbuchhalterin der Diakonie Jugend und Familienhilfe gGmbH

Tel.: 030 • 322 971 556
Fax: 030 • 677 729 118
a.sohr@kva-berlin-sued.de
Sonnenallee 47-49, 12045 Berlin